«Бегун» станет авторизованным реселлером Google AdWords в России

Компании «Бегун», входящая в группу Rambler Media, и Google заключили соглашение, в соответствии с которым сервис контекстной рекламы «Бегун» станет авторизованным реселлером Google AdWords в России и получит право продавать рекламу в результатах русскоязычного поиска Google.

«Авторизованный реселлер Google AdWords» — это программа стратегического сотрудничества между Google и компаниями, работающими на локальных рынках.

Как отметили в «Бегуне», присвоение статуса «Авторизованный реселлер Google AdWords» является признанием  высочайшего уровня обслуживания клиентов. Таким образом, рекламодатели «Бегуна» смогут в дополнение к рекламе в партнерской сети «Бегуна» размещать текстовые объявления в результатах выдачи системы Google и её поисковой партнерской сети, получая при этом клиентскую поддержку. Объявления клиентов «Бегуна» будут принимать участие в едином аукционе AdWords вместе с объявлениями прямых клиентов Google. При трансляции рекламы в Google учитываются все основные таргетинги, поддерживаемые обоими сервисами.

В данный момент «Бегун» и Google тестируют интегрированное размещение объявлений и в ближайшее время откроют его для всех рекламодателей «Бегуна».

«Мы рады, что вскоре наши рекламодатели смогут использовать такой высокотехнологичный и эффективный продукт, как рекламу в поисковой системе №1 в мире. Применив к нему наши технологии продаж, методику обучения и восьмилетний опыт обслуживания клиентов на российском рынке, мы сможем сделать рекламу в Google доступной для огромного количества рекламодателей и нашей масштабной сети рекламных агентств. В результате от данного сотрудничества выиграет вся отрасль», — прокомментировал соглашение Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун».

cybersecurity.ru

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий