Как получить больше денег от Вашего бизнеса?

Ваш бизнес может приносить больше денег!
А. Левитас

В периоды спада бизнесмены нередко впадают в панику — продажи падают, клиенты отказываются от покупок, отклик на рекламу снижается, старые испытанные способы привлечения клиентов перестают работать. Если старые способы не могут выручить — самое время попробовать что-то новое…

4-5 февраля 2010 года в «Минском Международном образовательном центре» впервые состоится бизнес-семинар ведущего специалиста по партизанскому (малозатратному) маркетингу Александра Левитаса.

title=ЛевитасАлександр Левитас (www.levitas.ru) — независимый бизнес-тренер и консультант из Израиля, рядом с чьим именем нередко ставят слова «гуру партизанского маркетинга». Это направление, которое часто также называют «малобюджетным» или «малозатратным» маркетингом. 

Левитас обучает способам маркетинга и рекламы, которые либо бесплатны, либо стоят совсем небольших денег — способам, которые позволяют сделать рекламу более эффективной, привлечь больше клиентов и затем удержать их, поднять продажи и сократить расходы.

Помимо авторских семинаров, Александр Левитас является автором книги «Больше денег от Вашего бизнеса», которая стала бестселлером, попав в рейтинги самых продаваемых деловых книг как по версии журнала «Деньги-Коммерсантъ», так и по версии интернет-магазина «Озон».

В программе семинара, полное название которого «Партизанский маркетинг. Малозатратные и бесплатные способы привлечения клиентов» будут рассмотрены вопросы связанные с «оптовым» привлечением клиентов, участники узнают кто такие «золотые клиенты» и как они помогут развитию бизнеса. Участники семинара научатся с прибылью для себя взаимодействовать как с конкурентными, так и с партнерскими бизнесами, смогут изучить семь этапов, которые проходит клиент с момента возникновения проблемы и до момента совершения покупки и узнают почему нельзя думать как клиент.

Освоение разнообразных приёмов рекламы, рассчитанной на непосредственное общение с потенциальным клиентом, выбор наиболее подходящей для Вашего бизнеса формы рекламы и содержание рекламного обращения, правила рекламной безопасности — это и многое другое в программе двухдневного семинара.

Что делать, если бизнес расположен неудачно?
Как заставить людей говорить о себе?
Зачем вбивать клин между клиентом и потребителем?

Каждый из рассмотренных вопросов будет подкреплен примерами из практики и практическими заданиями, работая над которыми Вам удастся создать стройную систему из методов и приемов партизанского маркетинга для внедрения в течение всего года. А это, как утверждает Александр Левитас, принесет больше денег для Вас и Вашего бизнеса.

_________________________________
Контакты организатора бизнес-семинара А.Левитаса «Партизанский маркетинг» в Минске:

+375 29 632-55-86
+375 29 646-69-44
E-mail: vs@marketer.by
www.marketer.by
Скачать полную программу семинара и условия участия.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий