Яндекс заговорил на испанском

Компания Яндекс объявила о запуске нового сервиса для автоматического перевода веб-сайтов на русский язык. Переводчик использует технологии перевода «Промт». На сегодняшний день сервис находится в стадии бета-тестирования. Полноценный запуск будет осуществлен после детального тестирования нового функционала. 

Однако уже сегодня можно протестировать новый сервис по адресу tune.yandex.ru/perevod. Новый онлайн переводчик способен осуществлять перевод на испанский,  английский, французский, итальянский и немецкий языки.

В дальнейшем в результатах поиска в зарубежных сайтах появится ссылка на перевод этой страницы на русский язык. Более 15% запросов в Яндекс это запросы на латинице и они очень часто выдают в поиске иностранные сайты. По мнению Яндекса новый сервис переводов позволит пользователям быстро осуществлять перевод текстов.

В то же время, неоспоримым фактом является и то, что наилучший перевод можно сделать только ручным способом. Например, переводческое агентство Прима Виста выполняет срочный перевод документов любого объема и любой тематики. Перевод на испанский является основным направлением компании Прима Виста. Девиз агентства переводов: Мир говорит — мы переводим!. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий