ЛЭТУАЛЬ.РФ — первый домен в зоне .РФ

Первая заявка по защите торговой марки в домене .РФ подана на домен ЛЭТУАЛЬ.РФ, сообщает BYBANNER.COM.

Компания Регтайм объявляет о завершении проверки первой группы заявок от владельцев торговых марок на соответствие Положению о приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ. Первой, поданной на приоритетную регистрацию 3 ноября 2009 года, стала заявка от владельца торговой марки Л`Этуаль на домен ЛЭТУАЛЬ.РФ.

Даные домена полностью соответствуют Положению о приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ и заявка на регистрацию домена ЛЭТУАЛЬ.РФ будет передана в Реестр домена .РФ в первый день начала резервирования доменных имен — 25 ноября 2009 года.

После завершения процедуры регистрации сайт компании Л`Этуаль будет доступен не только по адресу letoile.ru, но и по удобному и легко запоминающемуся ЛЭТУАЛЬ.РФ, где можно купить парфюмерию известной марки.

Прием заявок на приоритетную регистрацию завершится 25 марта 2010 года и осуществляется по принципу приоритета первой поданной заявки при совпадении доменных имен, поэтому компания Регтайм не советует откладывать подачу заявок.

О компании Л`Этуаль

На сегодняшний день сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль занимает прочное лидирующее положение на российском рынке и продолжает осваивать новые территории. Первый магазин Л'Этуаль открылся в Москве в сентябре 1997 года (Смоленская площадь). На сегодняшний день в Москве насчитывается более 150 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 600, открытых более чем в 160 городах.

О компании Регтайм ООО Регтайм российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г. На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет офис в Самаре, а так же разветвленную сеть
партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом. Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах РФ RU SU WS CC TV ME KZ TW CN, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий