Константин Тикарь стал лауреатом конкурса «Человек дела — 2009»

7 июля состоялась церемония награждения ежегодного конкурса «Человек дела — 2009». Генеральный директор «Белтелеком» Константин Тикарь стал лауреатом конкурса в номинации «За стабильную и эффективную работу на белорусском рынке».

«Белтелеком» более 14-ти лет работает на белорусском рынке связи, и результаты нашей деятельности позволяют говорить о том, что мы, действительно, достойно и успешно представляем сферу телекоммуникаций. Я всегда ценил людей, которые словом и делом ведут за собой предприятие, добиваясь максимальных результатов. Но считаю, что успех компании на рынке зависит от ее команды, поэтому часть этой награды принадлежит моим коллегам» — отметил Константин Тикарь, генеральный директор «Белтелеком». Его слова передали Ирина Подобед, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, и Сергей Сиводедов, заместитель генерального директора по техническим вопросам. Константин Тикарь в это время находился в рабочей поездке.

Организатором конкурса «Человек дела» является издательская группа «Дело», которая проводит мероприятие уже четырнадцатый раз. Каждый год организаторы и отраслевые министерства Беларуси выбирают 12 представителей белорусского бизнеса, которые внесли весомый вклад в развитие отечественного рынка.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий