«Мобильный бонус life:)»

Оператор life:) и компания «Связной» объявляют о старте новой акции «Мобильный бонус life:)». В период с 29.06.09 по 31.07.09 каждый, купивший мобильный телефон любой модели, стоимостью от 200 000 рублей в салонах сотовой связи «Связной» на территории Республики Беларусь получает возможность подключиться на акционный стартовый пакет «Свободный life:)» стоимостью 7500 руб. и получить бонус до 200 000 рублей.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо активировать акционный стартовый пакет «Свободный life:)» (на который производилось подключение при покупке телефона, стоимостью от 200000 рублей в салоне «Связной») не позднее 31.07.09.

При пополнении на 20000 рублей в текущем месяце, участник получает бонус +20000 рублей в следующем месяце. Бонус будет начисляться в течение следующих 10 месяцев при условии выполнения всех правил акции.

Бонус будет начислен в первых числах следующего месяца. Бонус может быть использован на оплату услуг связи life:).

В акции принимают участие абоненты — физические лица.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Алексей Карнешев

    Интересная тема. В каждой стране и регионе существуют различные тарифы и планы интернет-провайдеров. В Приднестровье, откуда я сам, для физического лица круглосуточный (безлимитный) высокоскоростной интернет (ADSL) обходиться в 25$, а такой же для юридического лица -200$.

  2. @

    Бесплатная консультация врача онлайн. http://shopbody.ru/kons/

  3. Максим

    Сразу видно, что релиз подготовила «Деловая сеть» 🙂
    Грубовато, надо сказать, сработано. Местечково, что ли…