Startup Weekend – место, где стартаперы находят новые возможности

Вы в поисках новых возможностей? Хотите продвигать свою идею, но не знаете, с чего начать? Или вы просто беспредельно амбициозны и заинтересованы в развитии технологий в нашей стране?

Прекращайте поиски, вы уже на пути к успеху.

Друзья, мы готовы подсказать вам одну идею. Уникальную возможность получить бесценную информацию, научиться из чужого опыта дарит Стартап Уикенд. Многие мечтали бы встретиться с успешным человеком, пообщаться за чашкой чая и понять, как строить своё дело. И такая задача кажется нереальной из-за вечной занятости бизнесменов. Но в этом случае они сами идут к вам!

Startup Weekend — это именно то мероприятие, которое поможет реализовать бизнес-идеи. Ведь на одной площадке соберется более 300 участников: авторы стартап-проектов, предприниматели, частные инвесторы, представители инвестиционных фондов, банков, корпораций, торговых сетей, государственных органов. Вы сможете получить бесценный опыт общения с экспертами, а также познакомиться и посоветоваться с потенциальными инвесторами один на один. Вы сможете узнать много новой и полезной информации о правильном развитии стартапа, да и просто приятно провести время.

Итак, что же вас ждет?

  • Увлекательные мастер-классы по различным тематикам.
  • Панельная дискуссия на тему привлечения инвестиций в стартап.
  • Выступления небезызвестных авторов по тематикам Mobile App Startups, Hardware Startups и Game & Internet Startups.
  • Нетворкинг с крупными бизнесменами и инвесторами.
  • Вкусные кофе-паузы для неформального общения.
  • Море драйва и позитива.

Проекты высокого класса получат шанс найти инвестиции, а победителям вручат гаджеты последних моделей. Кто-то приходит уже с готовой идеей, а другие еще ее «вынашивают». Третьи просто хотят увидеть, как строить своё дело. И каждый из них найдет то, что ему нужно.

Стоит отметить результаты и отзывы участников прошлых лет. Мало того, что многие смогли найти инвестиции для реализации проекта, они также получили много полезных советов, познакомились с «нужными» людьми, улучшили навыки ораторского мастерства, навыки структурирования и представления данных проекта, улучшили свой стартап и даже обзавелись новыми идеями для будущих проектов.

Отзывы участников прошлых мероприятий есть в интернете. Они охотно делятся позитивными впечатлениями и информацией об открывшихся для них возможностях. Новые горизонты могут открыться и для вас!

А пока предлагаем вашему вниманию отзывы некоторых отличившихся участников:

Melnichek_

«Благодаря участию в Minsk Startup Weekend мы познакомились с замечательными людьми, которые дали много полезных советов, помогли в корректировке стратегии дальнейшего развития проекта».

Юрий Мельничек, сооснователь картографического сервиса maps.me

Проект maps.me получил инвестиции в размере нескольких десятков миллионов долларов.

Mikado2_

«Я презентовал QuoteRoller (PandaDoc) на Minsk Startup Weekend и победил в номинации «Самый коммерчески перспективный проект. Самое важное, что я понял после СтартапУикенда, — не надо бояться говорить о себе. Нужно четко формулировать свои мысли. Учитесь представлять себя. Только так вал QuoteRoller (PandaDoc) на Minsk Startup Weekend и победил в номинации «Самый коммерчески перспективный проект. Самое важное, что я понял после СтартапУикенда, – не надо бояться говорить о себе. Нужно четко формулировать свои мысли. Учитесь представлять себя. Только так вы сможете предложить свои наработки миру».

Микита Микадо, сооснователь PandaDoc

Проект PandaDoc получил инвестиции в размере более 6 млн.долларов.

width=219 

«Startup Weekend, проводимый компанией «Стартап технологии», был для меня первым публичным выступлением. Эксперты задавали сложные вопросы. Я постарался на них ответить. Многие вопросы мы учли в дальнейшей разработке. Это было на гомельском Стартап Уикенде. Я тогда выиграл, и это было неожиданно. Благодаря участию в Startup Weekend я перестал бояться идти на встречу сложным вопросам и выступлениям. Я считаю, что это важный этап для любого молодого бизнеса. Не думайте — обязательно участвуйте, чтобы вас услышали. Даже если вы считаете, что это не ваш уровень, то ради тренировки и ради усиления вас, вашей идеи и продукта».

Олег Тихонов, основатель проекта Ontourcloud, победитель Gomel Startup Weekend и «Стартап года — 2015».

Великие дела ждут вас. А мы готовы содействовать вам и вашему проекту не только на начальном этапе, но и впоследствии. Мы помогаем, а действовать нужно вам.

Startup Weekend — это возможность окунуться в мир бизнеса, передовых технологий и инноваций, где легко заявить о себе, о своем перспективном проекте. Наши эксперты готовы делиться своими знаниями и богатым опытом ведения бизнеса, давать ценные советы по развитию и продвижению проектов, реализации идей.

Если вы готовы погрузиться в мир бизнеса и получить опыт наших экспертов, то добро пожаловать!

Подавайте заявку на участие. Регистрация обязательна!

Если у вас остались сомнения, то ознакомьтесь с информацией   на официальном сайтеhttp://startupbelarus.by/.

Если вы не готовы пока представить свой проект, то можете прийти в качестве наблюдателя, и это будет уникальный опыт для ваших будущих идей!

Видеоотчеты и фотоотчёты с мероприятий можно посмотреть в социальных сетях Facebook и ВК.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь.

Новости о предстоящем мероприятии читайте на наших сайтах startupweekend.byinvestweekend.bypro-marketing.by.

Билеты можно приобрести на Bycard и Ticketpro .

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий