Конкурс «МИСС ИТ 2015»: приглашаем принять участие в интернет-голосовании!

28 ноября 2015 года в Национальной школе красоты в рамках 12 Республиканской ИТ-Спартакиады пройдет финал девятого ежегодного конкурса красоты и интеллекта среди сотрудниц ИТ-компаний Беларуси «Мисс ИТ 2015».

Проект создан PR-агентством «Приоритетные решения» в 2007 году для поддержки умных и талантливых сотрудниц ИТ-компаний Беларуси.

21 октября стартовал первый этап конкурса «МИСС ИТ 2015» — интернет-голосование на сайте 42.TUT.BY, по результатам которого определятся участницы финального этапа. Голосование на сайте закончится в 13.00 28 октября 2015 года.

Десять конкурсанток, набравших наибольшее количество голосов, примут участие в финале «МИСС ИТ 2015» — 28 ноября 2015 года в Национальной школе красоты.

Лидер голосования станет обладательницей титула «МИСС ФОТО 2015».

В финальном этапе «МИСС ИТ 2015» жюри будет оценивать выступления девушек по итогам творческих визиток, интеллектуального конкурса и дефиле — в нарядах коллекции SS 2016 бренда Kardash.

Информационными партнерами «МИСС ИТ 2015» выступают: проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY, белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ, портал о работе в IT DEV.BY, специализирующийся на новостях байнета ресурс BYBANNER.COM. Также проект поддержит портал стиля и красоты DiVA.BY, а генеральным информационным партнером конкурса стал портал 42.TUT.BY

Финалисток, которые будут бороться за главный титул «МИСС ИТ 2015», порадуют не только многочисленные поздравления, но и приятные призы от партнеров конкурса: подарочного сервиса DAROOLABIRINTSVEN — производителя акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии; компании Plantronics — мирового лидера в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни; магазина профессиональной косметики Star Beauty ServiceOSA StoreИтейраKarali.

Кроме этого, в процессе подготовки к финалу девушек ждут beauty-консультации и поддержка дизайнера Ольги Кардаш и стилиста Майи Старовойтовой. Официальным фотографом проекта выступит Артем Герасимович.

width=150

Приглашаем принять участие в интернет-голосовании и поддержать своим голосом коллегу, подругу или просто понравившуюся участницу!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий