«Гейм Стрим» признан «Лучшим экспортером Республики Беларусь 2014»

Резидент ПВТ СООО Гейм Стрим в четвертый раз стал победителем престижного республиканского конкурса и был признан Лучшим экспортером Республики Беларусь 2014 в номинации Разработка информационных технологий.

 …Беларусь производит конкурентоспособную продукцию самого высшего качества, причем давно уже признано, что многие (в том числе наукоемкие) образцы не только достигли уровня мировых аналогов, но и сами стали эталоном, примером для подражания и копирования. Если правильно распорядиться имеющимся потенциалом, сохранить курс на предсказуемое, стабильное развитие, преемственность, партнерство и поддержку, — можно с уверенностью утверждать, что основные экспортные достижения отечественной экономики (как суммарный успех каждого отдельного белорусского предприятия) еще впереди…, – сказал директор СООО Гейм Стрим Виктор Новочадов.

Конкурс проводится ежегодно Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с Национальной академией наук Беларуси, государственным учреждением Администрация Парка высоких технологий и другими заинтересованными республиканскими органами государственного управления и рядом бизнес-сообществ.

Цель конкурса – выявление и поощрение предприятий и предпринимателей – производителей товаров, работ и услуг, достигших в 2013 году наивысших показателей по экспорту в своей отрасли, стимулирование развития экспортоориентированного производства, содействие повышению престижа белорусских товаропроизводителей на мировом рынке.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. дима

    вот рабочая ссылка на аппстор https://itunes.apple.com/ru/app/tapcup-social-noe-televidenie/id857767053?mt=8