Айфоны размножаются клонированием

Шестое поколение айфонов стало настолько популярным, что побудило многие компании копировать, или клонировать, его невероятными темпами. Рынок буквально заполонили всевозможные варианты, во многом повторяющие лучшие свойства детища «Эппл».

Два клона довольно быстро появились по милости китайцев. Об этом сразу стало известно общественности. Так, известный производитель лэптопов и другой техники, Lenovo, создал смартфон под названием S90 Sisley. Его дизайн оказался невероятно похожим на тот, что представила Apple. Китайцы, впрочем, уже приучили к тому, что делают профессионально копии девайсов. Единственное, чем они отличились в данном случае, — это отсутствие рельефной камеры и сделанной из пластика заглушки антенны.

Вскоре «Леново» «догнала» другая китайская компания ZTE. Она представила на суд общественности Q7 – смартфон, который вообще стал близнецом шестого айфона. Об этом свидетельствуют фото расположенного на сайте китайского ведомства верификации устройства.

Размеры последней из упомянутых новинок также близки к оригинальным, то есть к тем, которые используются в гаджете «яблочной» компании. Диагональ его дисплея составляет те же 5,5 дюйма. Но разрешение экрана несколько подкачало — 1280 на 720 пикселей.

ZTE Q7 оснащен 8-ядерным процессором. Еще один немаловажный фактор — его ёмкость – составляет 2 Гб. Встроенная флеш-память равна шестнадцати гигабайтам. В аппарате две камеры. Из них основная — на 8 МП, а фронтальная — на 3. Эти параметры, а также поддержка LTE позволяют китайскому смартфону составить достойную конкуренцию шестому айфону компании Apple. Кажется, что если бы китайцы взялись за такую сферу, как заправка картриджей в Москве на http://www.orgtehslugba.ru/ , они и тут бы преуспели.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий