Компания IBA стала Лауреатом конкурса «Лучший предприниматель 2005 года Минска»

По итогам 2005 года компания IBA стала Лауреатом конкурса «Лучший предприниматель 2005 года г. Минска» в сфере организации рабочих мест.Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лепшы прадпрымальнiк 2005 года г. Мiнска» состоялась 24 марта в Минске.

Конкурс проводится с 1998 года Минским горсоветом, Минским горисполкомом, Минским городским Советом по развитию предпринимательства.

Звание «Лучший предприниматель» присваивается руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям столицы, исходя из результатов их производственно-хозяйственной деятельности за год. В нынешнем году в конкурсе приняли участие 235 претендентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ...

    Федор, где линки?

  2. Xenos

    Большое спасибо жюри! 🙂

    Не Федор, но все равно, где линки? Без линков информация нулевая, да и еще одной ссылочки не помешает. 🙂

  3. Прохожий

    Урлы героев надо знать :))

  4. Xenos

    Прохожий, обязательно! Как это, блин! Имен мало! :))

  5. Xenos

    Да, и! Мистейк вышел 🙂 Бобруйская Славянская гимназия заняла второе место только в Образовании, к Науке и технике никакого отношения не имеет. 🙂 Обделили «RadioRadar — электронный портал»». 🙂 Он там первый.»

  6. Прохожий

    Xenos, ну почему слав.гтмназия тоже к образовнию относится…….хотя я думаю что нао давать приЗЗ если сайт минимум год проработал и обновлялся, а то у нас открыли сайт и стоит он как истукан с прошлогодними новостями. А Хте tiba.by даваййте открывать, пора уже и худших призов надавать 🙂

  7. Xenos

    До Тибы мне еще далекоооо… :))