В velcom стартовали продажи Apple iPad mini 4

3 ноября в центрах продаж и интернет-магазине компании velcom стартуют продажи планшета нового поколения от Apple – iPad mini 4.

Несмотря на компактные размеры, iPad mini 4 обладает высокой производительностью, аналогичной персональным компьютерам и игровым консолям, — она на 30% больше в сравнении с предыдущим поколением iPad. Процессор А8 легко справится даже с самыми амбициозными задачами, планшет станет для пользователей идеальным помощником в учебе и в работе, а также порадует 3D-играми на досуге.

Утонченный и элегантный дизайн устройства подчеркнет ваш стиль, а специальное антибликовое покрытие сделает изображение на экране iPad еще четче. Толщина девайса – всего 6,1 мм, но это никак не влияет на его прочность: корпус unibody прослужит Вам долгие годы.

Пользователи будут впечатлены двумя потрясающими камерами iSight и FaceTime, оснащенными улучшенной матрицей и передовой оптикой. Усовершенствованные камеры  удобны в использовании, а четкий 7,9-дюймовый дисплей послужит великолепным видоискателем, на котором можно разглядеть даже мельчайшие детали снимка.

iPad mini 4 доступен в магазинах velcom в трех цветах:  «серый космос», серебристый, золотой, а приобрести его можно в рассрочку на 6 и 11 месяцев от 1 199 000 рублей в месяц.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий