НеФорум-2015 в Минске собрал более 300 известных блогеров из СНГ

В Минске состоялся масштабный съезд известных блогеров и пользователей социальных сетей из стран СНГ – уже ставший традиционным НеФорум, в этом году впервые вышедший на международный уровень. Мероприятие привлекло более 300 гостей: популярных блогеров, представителей бизнеса и медиаэкспертов. Оператор МТС оказал НеФоруму-2015 партнерскую поддержку, тем самым поспособствовав повышению профессионального уровня участников блогосферы.

В первый день работы НеФорума гости посетили ряд мастер-классов и блог-поинтов. Популярные блогеры и представители коммерческих организаций поделились с публикой личным опытом и секретами своего успеха, обсудили расширение границ и повышение значимости блогосферы, синергию новых медиа и привычных интернет-изданий, а также роль молодого поколения блогеров в формировании информационной картины. МТС выступил партнером блог-поинта «Телеком», который был посвящен формированию бизнес-имиджа, а также эффективной коммуникации в социальных сетях.

В течение двух последующих дней гости НеФорума знакомились с Беларусью. Участники съезда отправились в военно-исторический и культурный туры по стране и самостоятельно изучили Минск.

Помимо того, что МТС выступил партнером секции «Телеком», оператор обеспечил всех участников мероприятия бесплатной безлимитной связью – и разговорами, и мобильным интернетом – на все дни их пребывания в Минске.

Сотрудничество МТС с представителями новых медиа уже стало доброй традицией. Так, например, в апреле этого года оператор выступил генеральным партнером первой в Беларуси блогерской премии «Аловак».

МТС поддерживает подобные мероприятия, потому что прекрасно осознает большую важность каналов распространения информации и в частности новых медиа для современного мира. НеФорум, как и другие возможности для обмена опытом и знаниями, способствует профессиональному развитию блогеров, от чего выигрывают и они сами, и их стремительно расширяющаяся аудитория. Кроме этого, МТС уверен, что блогосфера уже является эффективным инструментом для бизнеса и ее значимость для коммерческих организаций быстро растет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий