Шесть продуктов Logitech получили признание Red Dot Design Award в 2015 году

Шесть продуктов компании были удостоены наград Red Dot 2015 Product Design Awards, компания третий раз подряд стала лауреатом конкурса.

В этом году знаком качества престижной премии были отмечены система для конференц-связи Logitech ConferenceCam Connect, клавиатуры Logitech Keys-To-Go, G910 Orion Spark RGB Mechanical Gaming Keyboard и Bluetooth Multi-Device Keyboard K480, а также беспроводная мышь M280 и колонка UE MEGABOOM.  Названные продукты представляют шесть различных направлений бизнеса Logitech, подтверждая широкий диапазон достижений компании в области дизайна.

«Мы сосредоточены на развитии дизайнерских решений, что является одним из приоритетов работы компании» – говорит Бракен Даррелл, президент и генеральный директор компании  Logitech – «Благодаря продуманному дизайну, мы выделяем наши продукты среди других и гордимся теми наградами, которые мы уже получили и продолжаем получать от признанных экспертов в сфере дизайна, таких как Red Dot».

Конкурс Red Dot Product Design был создан в 1954 году и с тех пор ежегодно награждает лишь несколько лучших продуктов из тысяч моделей, представленных на рынке. Победители конкурса Red Dot были выбраны международным жюри, отмечающем продукты, которые выделяются своим исключительным дизайном.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий