В Горках пройдет финал конкурса «Студент года»

Компания SVEN поддержит финал конкурса «Студент года», который пройдет 30-31 января 2015 года в Горках. Состязание состоится в рамках республиканского спортивно-художественного праздника «Молодежь — надежда и будущее Беларуси». 

Финалистами республиканского конкурса «Студент года» стали 8 победителей областных этапов конкурса. Финал пройдет в два этапа. Первый включит «Портфолио», конкурс защиты проектов «Проект в Год молодежи» и конкурс ораторского мастерства. На втором участники представят «Визитную карточку», видеоролик «Я — студент!», будут состязаться в патриотическом и творческом конкурсе. Выступления конкурсантов будет оценивать республиканское жюри.

Партнер конкурса «Студент года» компания SVEN ценит свежие идеи и решения от поколения, за которым будущее нашей страны.

За высокие достижения SVEN вручит победителям отличные подарки. Акустическая система SVEN MS-1820 подойдет для просмотра фильмов, прослушивания музыки и озвучивания компьютерных игр. 

Стоит отметить, что для участия в конкурсе необходимо соответствовать определенным критериям: быть успешным студентом 2-5 курса (средний балл не ниже 8), участвовать в общественной жизни университета и различных конкурсах в области студенческого самоуправления. Сам же проект «Студент года» направлен на развитие лидерских качеств, поддержку творческого потенциала студенческой молодежи, создание условий для ее самореализации во всех сферах общества.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий