Выставка транспортных технологий: NSK примет участие

Один из ведущих производителей подшипников, компания NSK, решила не остаться в стороне от выставки транспортных технологий, которая пройдет в Берлине с 23 по 26 сентября 2014 г. Называется она «Innotrans Berlin». О масштабах мероприятия можно судить хотя бы из того, что на ней соберётся около 120 тысяч посетителей.

В первую очередь, выставка позволяет получить представления о последних технологиях в сфере производства подшипников. Более всего она интересна компаниям, которые связаны с перевозками. Даже такая, с одной стороны, простая деталь, как подшипник, имеет свои особенности. NSK планирует представить там последние разработки.

Подшипники от NSK используются сегодня в компаниях всей планеты. Они входят в число лидеров по техническим показателям этой детали и сделаны из качественных материалов и потому прекрасно подходят для скоростных поездов. Поезда с подшипниками от NSK применяются как  в Японии, так и в странах Европы. Делаются они на основе технологий, которые впервые стали применяться в Стране Восходящего Солнца. Как раз там подшипники данного производителя продемонстрировали оптимальные показатели долговечности. Они выдерживают около 1 000 000 миль. Они используют уникальное моторное масло, поэтому двигатели более долговечны.

Более подробная информация будет представлена на стенде компании, размещенном на вышеупомянутой выставке.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий