Белорусские ветераны смогут бесплатно звонить в любую страну мира

Мобильный оператор МТС проведет традиционную акцию «Звонок однополчанину» в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне.

8, 9 и 10 мая белорусские ветераны смогут совершенно бесплатно звонить в любую страну мира, чтобы поздравить своих однополчан, родственников и друзей с праздником Великой Победы. Пунктами переговоров на это время станут собственные салоны связи мобильного оператора МТС по всей стране.

Чтобы совершить звонки, ветеранам необходимо взять нужные номера телефонов и прийти в любой из салонов связи МТС. Сотрудники оператора, в свою очередь, окажут необходимую помощь: подскажут код города, наберут номер.

Кроме того, мобильные переговорные пункты будут развернуты в центре Минска во время шествия ветеранов, посвященного празднованию Дня Победы.

«Мы понимаем, что людей, преодолевших войну, с каждым годом все меньше. Но акцию «Звонок однополчанину» будем проводить до тех пор, пока хотя бы одному ветерану это будет нужно. Прошлогодние акции показывают, что возможностью бесплатно позвонить фронтовикам пользуются сотни белорусских ветеранов. Поэтому в праздничные дни мы стремимся не только навестить их, чтобы подарить подарки, но и согреть теплом общения с дорогими и близкими людьми», – отметил первый заместитель генерального директора МТС Евгений Брянцев.

Акция МТС «Звонок однополчанину» стала доброй традицией, которая позволяет связать фронтовиков в различных городах по всему миру. Она выражает благодарность ветеранам войны за их подвиг, символизирует память и преемственность поколений.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий