К Ethernet-сети МТС подключено еще 560 домов

Оператор МТС существенно расширил карту покрытия в Минске, Витебске, Гомеле, Могилеве, Гродно и Бресте. В первом квартале МТС подключил к своей фиксированной сети 560 новых домов и увеличил охват до 1070 домов по стране.

С начала года Ethernet-покрытие МТС увеличилось в столичных микрорайонах Брилевичи, Домбровка, Запад, Зеленый Луг, Каменная горка, Лошица, Михалово, Серебрянка, Сухарево, Уручье и Юго-Запад. В Бресте – в микрорайонах Восток-6 и Речица-1, в Витебске – ДСК, ЮГ-7 и ЮГ-7А, в Могилеве – Заднепровье, Казимировка, Мир-2 и Спутник, в Гродно – Форты, а в Гомеле фиксированный интернет МТС стал доступен жителям микрорайонов №16, №17 и №19.

На данный момент строительство ведется в Минске в Масюковщине и в районе улицы Козлова.

Новым абонентам доступны специальные условия подключения – симметричная скорость 10 Мбит/с за 50 000 рублей в месяц. Скидка 70% на абонентскую плату действует в течение 6 месяцев.

Также новым абонентам провайдер МТС предлагает скидки на «умные» устройства для комфортного и скоростного доступа в сеть. Так, ноутбук Lenovo G505 или планшет Starway Andromeda S840 можно оформить в рассрочку без первого платежа. Любители онлайн-фильмов и интернет-ТВ на специальных условиях могут купить телевизор Samsung UE39F5500. Для организации локальной сети с Wi-Fi новые абоненты могут воспользоваться рассрочкой без первого платежа на роутер Huawei HG232f.

Подключиться к фиксированной сети МТС можно в салонах связи оператора. Полный перечень домов указан на специальной странице. Если строительство оптической линии к дому было запланировано, но не состоялось по несогласию некоторых жильцов, МТС готов продолжить рассмотрение заявок на подключение и вести диалог с каждым.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий