Онлайн-магазин МТС снижает цены на смартфон Samsung Galaxy Grand 2 и Huawei Ascend P6

В преддверии самых искренних, ярких и душевных праздников интернет-магазин МТС снижает цены на смартфон Samsung Galaxy Grand 2 и смартфонов Huawei Ascend P6. Новинку Samsung Galaxy Grand 2 с двумя SIM-картами можно купить за 294 000 рублей в месяц без первоначального платежа, а в качестве бонуса покупатель получит интернет-пакет 5 ГБ. Приобрести смартфон за полную стоимость можно за 3 699 000 рублей.

По сравнению с предшественником, Galaxy Grand 2 изменился в дизайне и прибавил в производительности. Экран «вырос» до 5,25”, а значит, появилось ещё больше пространства для работы и развлечений. Samsung Galaxy Grand 2 оснащен мощным 4-ядерным процессором 1,2 ГГц и оперативной памятью 1,5 ГБ. Также он поддерживает все современные беспроводные интерфейсы, включая Wi-Fi в обоих диапазонах (2,4 и 5 ГГц) и Bluetooth 4.0. Аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечит до 17 часов в режиме разговора без подзарядки.

Смартфон заключен в пластиковый корпус, а задняя крышка новинки выполнена под стать флагманам – в виде кожи с прострочкой. В МТС Samsung Galaxy Grand 2 доступен в белом и сером исполнении.

Порадует покупателей и стоимость популярного Huawei Ascend P6. Ежемесячный платеж в рассрочку на один их самых элегантных смартфонов снижен до 249 000 рублей. При этом не нужно вносить первый взнос, а в качестве бонуса каждый покупатель получает интернет-пакет 10 ГБ. Приобрести за полную стоимость смартфон можно за 3 299 000 рублей.

Huawei Ascend P6 обладает рекордно тонким корпусом – всего 6,18 мм и целиком выполнен из металла, а его экран защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass. Новинка оснащена лучшей в своем классе фронтальной камерой – 5 МП, а ее основная камера 8 МП оборудована BSI-сенсором, способным создавать качественные фото в сложных условиях.

На выбор доступно три цветовых решения смартфона – черный, белый и розовый с чехлами соответствующих цветов в комплекте.

Все модели на указанных условиях можно приобрести только в интернет-магазине оператора по 2 марта 2014 года включительно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий