Деньги Mail.Ru выпускают новую версию приложения для iOSи Android

Деньги Mail.Ru обновили приложения для iPhone и Android-смартфонов. Современный дизайн с новыми возможностями делает оплату товаров и услуг еще более удобной и быстрой.

Владельцам смартфонов теперь необязательно проходить стандартную процедуру регистрации нового аккаунта. Завести кошелек Денег Mail.Ru и авторизоваться в приложении можно по номеру телефона.

Благодаря редизайну приложений пользователи смогут формировать свое «Избранное», включая туда наиболее частые платежи, быстрые ссылки на любимые магазины и сервисы. Кроме того,  дизайн Денег Mail.Ru для iPhone был изменен в соответствии с основными требованиями платформы iOS 7. Особое внимание уделено повышению уровня надежности и безопасности.Максимально упрощена оплата банковской картой — теперь достаточно двух нажатий. Привязать к кошельку Денег Mail.Ru новую карту, пополнить с карты виртуальный счет или осуществить денежный перевод также не составит труда даже тем, кто с этим сталкивается впервые.

«Теперь кошелек Деньги доступен всем, у кого есть мобильный телефон — мы сделали регистрацию кошельков не только по e-mail, но и по номеру телефона. Переводить деньги друзьям и близким можно  как по адресу электронной почты, так и по номеру телефона. Оплата большинства сервисов происходит без комиссии, включая оплату сотовой связи. К тому же, все пользователи мобильных приложений могут мгновенно пополнять счета в Играх Mail.ru, не выходя из игры», — комментирует Вадим Румянцев, руководитель Деньги Mail.Ru.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий