Домены aport.ru и au.ru подключат к сервису «Mail.Ru для Бизнеса»

Владельцы почтовых аккаунтов одного из старейших ресурсов рунета Aport.ru смогут сохранить переписку и продолжить пользоваться своими аккаунтами благодаря подключению домена к современному бесплатному сервису «Mail.Ru для бизнеса».

Владельцы aport.ru, aport2000.ru, atrus.ru и au.ru, создавшие на базе известного всем поисковика прайс-агрегатор — сервис поиска товаров и сравнения цен в России, приняли решение перевести почтовые аккаунты в этих доменах на мощности сервиса «Mail.Ru для бизнеса». Обладатели почтовых аккаунтов в этих доменах, среди которых немало тех, кто стоял у истоков рунета, смогут полноценно пользоваться всеми преимуществами современного почтового сервиса. При переходе пользователи смогут сохранить все свои письма: достаточно будет совершить пару кликов – и вся переписка будет перенесена на сервера Mail.Ru.

С переездом на мощности «Mail.Ru для бизнеса» пользователи получат неограниченные по объему почтовые ящики и возможность работать со своей почтой через удобный и современный веб-интерфейс.  А также быть всегда на связи с помощью функциональных и красивых приложений для всех мобильных платформ (iOS, Android, Windows Phone и другие). Кроме того,  им будет доступна возможность подключения при помощи сторонних почтовых клиентов через IMAP или POP3 протоколы.

С Почтой также интегрированы сервисы Календарь и Облако Mail.Ru – удобный планировщик и сервис для облачного хранения и синхронизации файлов, который предоставляет каждому пользователю по 100 гигабайт места бесплатно. В одном домене можно создать до 5 тыс. адресов.

«Aport.ru и Au.ru – это история. Нам приятно, что мы смогли предложить свой новый сервис  «Mail.Ru для Бизнеса» владельцам почтовых аккаунтов в старейших доменах рунета. Мы понимаем, как важно для пользователя сохранить почтовый аккаунт. В ящике могут храниться важные или памятные письма, на электронный адрес могут быть зарегистрированы аккаунты в социальных сетях, на форумах и в интернет-магазинах. А кому-то хочется оставить за собой привычный или просто красивый адрес, — комментирует Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. — Теперь пользователи не только смогут сохранить переписку и оставить за собой адреса, но и получить регулярно обновляемый актуальный функционал. Кстати, я нашла одного владельца аккаунта  в домене au.ru внутри нашей компании, он очень доволен переездом».

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий