В сети iPoker происходят очередные изменения

Как заявляет онлайн покер сайт Pokeroff.ru, руководство крупнейшей покерной сети iPoker, «чтобы соответствовать современным рынковым гемблинг тенденциям», решило «оптимизировать» личную схему предоставления игровых онлайн услуг.

В качестве самых важных изменений руководство сети выделяет следующие:

— упразднение столов, использующих доллары, как основную валюту, а также полный переход на евровалюту и фунты стерлингов, исходя из того, что в настоящее время данные валюты «не только востребованы огромным количеством игроков, как и доллары, но порой даже востребованнее их».

— удаление столов, которые редко используются игроками. В скором будущем компания iPoker будет предлагать лишь четыре типа столов: анте, короткие стеки, анонимные и нормальные столы. Теперь время, отведенное для того чтобы принять решение на каждом столе (без исключения) составляет 18 секунд. Согласитесь, данная мера в какой-то степени схожа с ходом PokerStars, когда они объединили воедино быстрые, а также обычные столы.

Большинство изменений будут введены исключительно для создания относительно комфортных условий для начинающих и игроков-любителей. Таким образом, например, новый и модернизированный (улучшенный) лобби предоставит шанс рекреационным участникам в упрощенной форме находить себе место за столом для покера.

iPoker (как, в принципе и каждый уважающий себя покер рум) постоянно преживает за всех своих пользователей, и поэтому, «чтобы относительно неопытные игроки в одно мгновенье ненароком не проиграли весь свой депозит», руководство приняло кардинальное решение — сократить ряд лимитов. Специально для этого iPoker провела комплексное исследование определенной доли залитых депозитов на каждом лимите на игрока, и беря во внимание результаты исследования, решили, какие из существующих лимитов – наиболее опасные и требуют незамедлительного упразднения. 

Источник: http://www.pokeroff.ru/set-ipoker-terpit-ocherednye-izmeneniya-post-2893967

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий