войти   регистрация   реклама  
Новости экономики и банковской сферы.

2008-11-20 15:21:36

Самыми большими любителями мобильной рекламы оказались владельцы iPhone

Владельцы iPhone в октябре 2008 года заняли первое место по числу обращений к мобильной рекламе, говорится в исследовании компании AdMob, обслуживающей 6000 рекламодателей.

За месяц хозяева iPhone просмотрели рекламу 236 миллионов раз, что составляет 4,1 процента от общего числа показов. С июля 2008 года объем просматриваемой пользователями iPhone рекламы рос ежемесячно почти в два раза.

На втором месте по объему просмотра рекламы находится телефон Motorola RAZR V3 с 3,4 процента просмотров, на третьем - Nokia N70 с 3,2 процента. Стоит отметить, что двадцатое место занимает еще один продукт Apple, iPod Touch, который мобильником не является, передает lenta.ru. 

В целом число запросов к рекламным объявлениям выросло на 13,8 процента до 5,8 миллиарда. Из них на США пришлось 2,2 миллиарда.

комментариев (0) отправить обсудить на форуме (0) Clix Social Bookmarking Widget

Добавить комментарий

Имя

Текст на картинке

Ваш комментарий не должен превышать 1000 знаков



Hoster.by


Новости интернета


Новости компаний

Обсуждение

Комментарии

Блоги

Аналитика

Колонки авторов

Алексей Шабловский

Алексей Шабловский

  • (5) TUT.BY+MAIL.RU=Х

    Два самых посещаемых белорусами портала MAIL.RU и TUT.BY заключили соглашение, и выступили инициаторами создания необычной структуры 2008-12-06 02:02:49

События



Чего не хватает публичной жизни Байнета?
научных конференций
различных спартакиад или соревнований
развлечений и отдыха всей «IT-тусовки»
выставок и презентаций


Подписка

Akavita Rating All.BY News.br.by Rambler's Top100

Free Sitemap Generator