Атлант Телеком пошел навстречу бизнесу

Белорусский интернет-провайдер «Атлант Телеком» принял решение распространиит действие акционного предложения для белорусских компаний на август текущего года.

Тем самым, отечественный бизнес получил дополнительное время для заключения с провайдером договоров на обслуживание по специальным ценам и условиям.

Напомним, что для всех абонентов, которые заключат договор на обслуживание в августе 2013 года действует трехмесячная скидка на популярные тарифные планы для юридических лиц.

При подключении на тариф «Флагман Mobile 2» стоимость тарифа в течение трех месяцев будет снижена до уровня стоимости тарифного плана «Флагман Mobile 1» (156 000 руб. вместо 216 000 c НДС). Аналогично, при подключении на тариф «Флагман Mobile 3» стоимость тарифа на протяжении трех месяцев будет равна «младшему» тарифу «Флагман Mobile 2» (216 000 руб. вместо 276 000 c НДС).

При подключении на тарифный план «Престиж» предусмотрена скидка в размере 50 процентов от его ежемесячной стоимости. Таким образом, клиенты получат уникальную возможность приобрести безлимитный канал в интернет, например, со скоростью в 4 или 6 Мбит/сек по цене 2 или 3 Мбит/сек соответственно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий