Chevrolet скоро порадует impala SS

Название  Super Sport (SS) на слуху уже полсотни лет и является символом высокопроизводительных Chevrolet. Если вспомнить всю историю, то надо остановиться на четвертом поколении Impala, которое в зависимости от силового агрегата  славилась мощностью о 305 до 425 лошадиных сил.

Сейчас же мы на пороге десятого поколения Impala, которое превратилась из мускул-кара в полностью семейный автомобиль. Единственное, что спасает поклонников, это практичность и высокая эффективность модификации SS.

Новый автомобиль в стандартной комплектации был недавно представлен на автосалоне в Нью-Йорке. Версия SS будет представлена общественности в конце 2012 или начале 2013года. До этого все внимание приковано к  другой новинке — Шевроле Орландо.

Ожидаемая версия SS станет продолжением знаменитой линейки, а значит можно предвидеть силовой агрегат v8 с  мощностью в районе 450 конских сил, ремонтировать который возможно и в сервисных центрах Пежо.

Если говорить о дизайне, то Impala SS будет отличаться модифицированным бампером, иной радиаторной решеткой, боковыми юбками, специальным набором колесных дисков, знаком SS, а также новым красный цветом кузова.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий