На bel.biz появился новый раздел

На бизнес-портале bel.biz появился новый модуль Realt.bel.biz, посвященный коммерческой недвижимости.

Поиск помещений для проведения мероприятий, аренды или покупки является актуальной проблемой для предпринимателей Беларуси. По данным опроса, проведенного среди пользователей портала bel.biz, с такой проблемой сталкивались 80% респондентов. Являясь совместным проектом портала bel.biz, агентств недвижимости и государственных организаций, Realt.bel.biz содержит информацию о коммерческой недвижимости, что поможет предпринимателям решить проблему с поиском помещений онлайн, снизив временные и материальные затраты, — сообщила Н.Хаванская, редактор портала.

База объектов недвижимости для бизнеса нового модуля содержит около 100 объектов для продажи и аренды общей площадью более 50.000 квадратных метров. Еженедельно ее будут пополнять все участники проекта, в числе которых Минский городской центр недвижимости, Витебский институт недвижимости и оценки, управление собственности Могилевского горисполкома, агентство недвижимости Твоя столица и другие риелторские организации.

Аналитический блок модуля содержит информацию о тенденциях рынка коммерческой недвижимости, проблемах и перспективах его развития. Основное назначение юридического блока и блока вопросов и ответов — помочь предпринимателям избежать ошибок при заключении сделок с недвижимостью.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий