БеСТ предлагает пообщаться со звездами

Увлекательные интервью со «звездами» белорусского шоу-бизнеса ждут всех посетителей XIV Международной специализированной выставки «TИБО-2007». Каждый день, с 24 по 27 апреля в 11.00 и 14.00 на стенде оператора сотовой связи «БеСТ», ви-джеи  «Первого музыкального» Люся Лущик и Катя Пытлева берут интервью у самых популярных отечественных исполнителей.

24 апреля — Саша Немо и Вера Каретникова,

25 апреля — Алексей Хлестов и Георгий Колдун,

26 апреля — Женя Чалышев (The Project) и Ольга Барабанщикова,

27 апреля — Аня Шаркунова и Гюнеш.

У каждого посетителя стенда «БеСТ» будет возможность пообщаться с любимыми певцами и задать им самые сокровенные вопросы: лучшие друзья  и первая любовь, хобби и увлечения, планы на будущее и самый запомнившийся день в жизни.

Комментируя ситуацию, Первый заместитель генерального директора ЗАО «БеСТ» сказал: «Выставка «ТИБО 2007» — это традиционное место, где IT-компании представляют свои инновации, что привлекает на выставку самую «продвинутую» аудиторию. Как показывает практика, большинство посетителей — молодежь. Именно поэтому, разрабатывая концепцию нашего участия в выставке, мы руководствовались их интересами. Ребята приходят компаниями, им хочется не только посмотреть серьезные буклеты, но и просто весело потусоваться. На стенде компании «БеСТ» им представится такая возможность».

Также на выставке «ТИБО 2007» любая группа из 5 человек может получить специальный купон «БеСТ», дающий право подключиться к сети оператора на условиях акции «5 х 5». При предъявлении этого купона все участники группы, подключающиеся к сети «БеСТ, получают бонус — 5 000 рублей на промо-счет. Подробности акции «5 х 5» можно узнать на сайте www.best.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий