Что нового в сфере строй материалов, покажет MosBuild

Все новые и новые выставки открываются в Москве. Однако, не стоит забывать и про выставки , имеющие солидную историю. MosBuild — крупнейшая в Российской Федерации выставка, где можно узнать о новых веяниях в сфере строительных и отделочных материалов. В 2016 году она состоится в Москве с 5 по 8 апреля. Место проведения — Москва, ЦВК «Экспоцентр», метро Выставочная.

Полторы тысячи производителей и поставщиков из 44 стран представят на MosBuild множество современных вариантов строительных материалов и различных видов нового оборудования для строительной отрасли. В том числе там будут показаны сантехника, изделия из дерева и пластика, электротехническая продукция, инструменты, окна, кровля, системы проектирования зданий и строений, лучшие материалы для внутренней отделки и т. п. Речь не идет просто о показе известных нам материалов, скорее там представят самые новые разработки. На выставке можно узнать, актуальна ли ДС-кровля, как использовать цветной бетон, не требующий отделки здания, как сохранять тепло дома при помощи красок и делать изоляцию из пеностекла. Также наблюдатели и участники выставки увидят, какая тротуарная плитка выдержит любую погоду, насколько практична радиопрозрачная арматура. Это далеко не полный перечень новинок, представленных на выставке MosBuild. Чтобы увидеть их все не достаточно и целого дня.

Производители строительной продукции и материалов, которые тоже будут присутствовать, ответят на вопросы гостей и постараются защитить свою продукцию. Задать вопросы можно на стендах соответствующих компаний. На MosBuild этого года также впервые организован посвященный инновационным разработкам форум. Здесь, без сомнения, каждый участник найдет интересные изделия, как зарекомендовавшие себя, так и совершенно инновационные. Безусловно, будут представлены и информационные системы различных типов. Одним словом, стоит сходить на выставку MosBuild хотя бы раз в жизни. Профессиональные строители считают недопустимым пропускать такие выставки, ведь здесь не только можно узнать о новинках отросли, но и пообщаться с коллегами.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий