2008-10-27 16:14:12
Юрий Зиссер купил клавиши за 2900 евро

Генеральный директор УП "Надежные программы" (TUT.BY) Юрий Зиссер поделился с читателями своего блога большой радостью. Сбылась давняя мечта Юрия Анатольевича - он приобрел настоящий орган.
Необычная покупка обошлась владельцу крупнейшего белорусского портала в 2900 евро, плюс "примерно половину цены за растаможку".
"Это самый простой и дешевый двухмануальный орган c педалью в мире. Фактически, это не орган, а синтезатор, поскольку в нем нет труб, только динамики. Зато в нем два мануала для рук и 30-клавишная педаль (клавиатура для ног), 30 органных регистров, регистры клавесина и струнных, 3 интонации (барочный орган, романтический и симфонический), ревербератор, 8 исторических тембров, динамики 3х40 ватт, MIDI, линейные входы и выходы и пр. Вес в сборе - 125 кг", - пишет Юрий Зиссер.
Можно только порадоваться за него, и пожелать ему не оставлять музицирование. Один из читателей блога даже пожелал Юрию Анатольевичу "купить для подпевок хор им.Пятницкого", чтобы соседи могли в полной мере насладиться классической музыкой.
А мы же скромно надеемся, что однажды Юрий Анатольевич порадует своими музыкальными талантами весь Байнет.
комментариев (3)
отправить
обсудить на форуме (0)
