«Стартап технологии» проведут бесплатный семинар в ПВТ

12-13 декабря центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» проводит первый в истории Беларуси республиканский конкурс стартап- и бизнес-проектов «Стартап года – 2015». Это грандиозное событие пройдет в гостинице «Виктория Олимп» и станет итоговым мероприятием серии стартап-мероприятий Startup Weekend и Invest Weekend, проходивших в 2015 году по всей Беларуси.

В преддверии праздника инноваций компания «Стартап  технологии» делает приятный бонус для стартаперов.Так, 11 декабря в Парке высоких технологий (Минск, ул. Академика Купревича, 1/1) компания «Стартап технологии» проведет специальный бесплатный семинар на тему «Подготовка и проведение инвестиционной презентации». Директор компании Алексей Шабловский расскажет о типичных ошибках в презентациях и о том, как произвести впечатление на инвесторов.

Для участия в празднике инноваций и предпринимательства приглашаются:

  • стартаперы;
  • инноваторы;
  • предприниматели;
  • основатели и ТОП-менеджеры крупного бизнеса;
  • инвесторы.

Цель мероприятия — предоставить пространство для проработки и продвижения прорывных идей, полезные связи и экспертизу. Проекты высокого уровня найдут здесь инвестиции.

Для стартаперов — это возможность получить экспертную оценку, найти полезные связи, отыскать ментора и, возможно, получить финансирование для своего проекта.

Для зрителей — это возможность поучаствовать, воочию увидеть, как создаются стартапы, которые в будущем могут покорить мир.

Для экспертов — это возможность внести свой вклад в развитие белорусских стартапов, помочь молодым предпринимателям выбрать верный путь в бизнесе и найти партнеров для реализации совместных проектов.

Для инвесторов — это возможность среди множества проектов найти стартап, который ждет головокружительный успех.

Для партнеров — это возможность поддержать стартап-движение в стране и представить свою компанию.

Посмотрите как проходят стартап-мероприятия компании «Стартап технологии».

На два дня участники «Стартап года — 2015» окунутся в мир бизнеса, передовых технологий и инноваций! Стартаперов ждет самый эффективный бизнес-нетворкинг в Беларуси и множество мастер-классов.

Не упустите уникальную возможность стать участником «Стартап года — 2015».

Официальный сайт мероприятия: http://startupbelarus.by.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей проводит конкурс инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства для оказания государственной финансовой поддержки.

28 ноября состоится бизнес-форум Grodno Invest Weekend. Если у Вас имеются новые, прорывные бизнес-идеи или проекты — используйте уникальные возможности создания и развития своего бизнеса!Приглашаем  принять участие в восьмом Гродненском ИнвестУикенде!

ИнвестУикенд — это некоммерческое мероприятие, деловой форум, в котором одновременно участвуют начинающие и уже состоявшиеся бизнесмены, эксперты и инвесторы. Учредителем мероприятий Invest Weekend является республиканский центр поддержки предпринимательства «Стартап технологии». Уже более 5 лет мероприятия Invest Weekend проводятся под эгидой центра «Стартап технологии» по всей стране.

В рамках конкурса заявитель бизнес-идеи самостоятельно прорабатывает проект и готовит для защиты презентационные материалы (в электронном виде). Готовая презентация представляется в день проведения ИнвестУикенда.

Принимать участие в мероприятии могут все желающие!

Сайт мероприятия: http://investweekend.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий