28 ноября состоится бизнес-форум Grodno Invest Weekend

Если у Вас имеются новые, прорывные бизнес-идеи или проекты — используйте уникальные возможности создания и развития своего бизнеса! Приглашаем  принять участие в восьмом Гродненском ИнвестУикенде!

ИнвестУикенд — это некоммерческое мероприятие, деловой форум, в котором одновременно участвуют начинающие и уже состоявшиеся бизнесмены, эксперты и инвесторы. Учредителем мероприятий Invest Weekend является республиканский центр поддержки предпринимательства «Стартап технологии». Уже более 5 лет мероприятия Invest Weekend проводятся под эгидой центра «Стартап технологии» по всей стране.

 

iw4

 

В рамках конкурса заявитель бизнес-идеи самостоятельно прорабатывает проект и готовит для защиты презентационные материалы (в электронном виде). Готовая презентация представляется в день проведения ИнвестУикенда.

 

OLYMPUS

 

Принимать участие в мероприятии могут все желающие!

Регистрация по электронной почте: fin-fond@yandex.ru или по тел. 8(0152) 742227

Следует отметить, что победитель Grodno Invest Weekend будут приглашен на итоговое стартап-мероприятие Беларуси — «Стартап года — 2015», которое состоится 12-13 декабря в Минске в конференц-зале отеля «Виктория Олимп».

Участие в конкурсе «Стартап года» примут самые сильные проекты, отбиравшиеся центром поддержки предпринимательства «Стартап технологии» в течение всего 2015 года по всей Беларуси.

Компетентное жюри будет оценивать уровень проработки проектов, перспективы их реализации, коммерческую привлекательность, инновационность, сроки окупаемости проекта и многое другое.

Цель мероприятия «Стартап года» — предоставить пространство для коммерциализации прорывных идей, наладить эффективное сотрудничество между авторами идей и представителями бизнеса с целю совместной реализации инвестиционных проектов в промышленности, сфере информационных технологий, финансово-технологическом секторе, медицине, сельском хозяйстве, сфере услуг.

Регистрация на «Стартап года»

Более подробная информация на сайте мероприятия http://startupbelarus.by/ и в социальных сетях. Следите за новостями стартап-движения на сайтах http://startupweekend.by/ и http://investweekend.by/. По вопросам участия в бизнес-форуме «Стартап года» обращайтесь по телефону: +375(44)587-57-81.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий