Paragon внедрила технологию UFSD в продукты Kingston Digital Inc. и ZTE Corporation

Компания Paragon заключила соглашение с крупнейшими технологическими производителями Kingston Digital Inc. и ZTE Corporation. С этого момента, создавая высокопроизводительные мобильные устройства, обе компании будут использовать уникальную технологию Universal File System Driver (UFSD) от Paragon Software, что позволит решить проблемы совместимости устройств и предвосхитить ожидания современных пользователей и клиентов.

По словам Тома Федро, президента компании Paragon Software, возрастающий интерес к технологии UFSD со стороны компаний-производителей обусловлен стремительным расширением рынка использования мобильных устройств. Это подтверждают недавние исследования, выявившие, что более 50% времени, проведенного в режиме онлайн относится к мобильным платформам.

Драйверы компании Paragon (Universal File System Driver (UFSD), включая решения exFAT и NTFS для Android, обеспечивают высокую производительность мобильных устройств и их полную совместимость с любыми типами накопителей, играя важную роль в реализации инициатив компаний-производителей на рынке мобильных устройств, — говорит Федро. “Мы ради видеть Kingston Digital и ZTE среди наших клиентов, и, благодаря объединению общих усилий, наши технологии напрямую обеспечивают бескомпромиссный опыт использования мобильных устройств их владельцам.”

ZTE Corporation, глобальный производитель телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств, теперь использует драйверы Paragon exFAT/NTFS для Android для своих мобильных продуктов на базе Android с картами microSD, что позволяет этим устройствам поддерживать карты объемом 64Гб и 128Гб, а также microSD карты большего объема, форматированные в exFAT или NTFS.

Проблема увеличения объема памяти устройств критична для производителей.  Без помощи драйверов от компании Paragon пользователи мобильных телефонов ограничены максимальным объемом карты памяти в 32Гб, теряя при этом более 50 процентов свободного места, необходимого для поддержки современного контента, видео и графики, — говорит Федро.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий