Блогеры фестиваля Видак дарят скидку 30% на билеты

До фестиваля видеоблогеров «Видак» времени все меньше. И если ты ещё не купил билет, то самое время серьезно изменить свою жизнь😎. Фестиваль Видак — это мероприятие, которое собирает вместе самых популярных представителей русскоговорящего YouTube-мира. Видак дарит возможность окунуться в современный мир видеоблогинга, лично встретить своего кумира, пообщаться с ним и зарядиться мотивацией для собственного творчества. В этом году мероприятие пройдет на улице Октябрьской. 15 сентября популярнейшая среди молодежи улица погрузится в атмосферу видеоблогинга и позволит каждому посетителю сполна ей насладиться.

Тем более, что блогеры фестиваля Видак дарят скидку 30% на билеты «входной+» и «семейный». Что это значит? А то, что ты можешь купить билет «ВХОДНОЙ+» всего за 21 рубль и не ждать апгрейда, который может неожиданно закончиться.

видак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как им воспользоваться?айти промокод, перейти по указанной рядом с ним ссылке и ввести его в графе «ввести промокод». И вуаля билет со скидкой твой.
ПРОМОКОДЫ на 30% скидку на входной+ и семейный билеты:

TILKA — http://vdk.im/2018311a2
CHISTOVA — http://vdk.im/2018b84db
SNAILKICK — http://vdk.im/201889a54
ERMUZEVICH — http://vdk.im/2018eab1c
A4 — http://vdk.im/20181f594

Остальные промокоды ищите у любимых блогеров фестиваля в описании под видео😊.

ВХОДНОЙ — доступ во все зоны фестиваля, КРОМЕ зоны Meet&Greet и Видак-Бизнес. Посещение мастер-классов, лекций блогеров и специалистов, участие в активностях от зон и партнеров фестиваля.

*MEET&GREET— зона автограф-сессии c блогерами.

ВХОДНОЙ + — доступ во все зоны фестиваля ВКЛЮЧАЯ зону Meet&Greet, КРОМЕ зоны Видак-Бизнес. Предоставляет возможность сфотографироваться с блогерами/получить автограф. А также посещение мастер-классов, лекций блогеров и специалистов, участие в активностях от зон и партнеров фестиваля.

СЕМЕЙНЫЙ — семейный билет может приобрести совершеннолетнее лицо для ребенка младше 11 лет. Билет предоставляет возможность прохода на фестиваль двух лиц с доступом во все зоны, ВКЛЮЧАЯ зону Meet&Greet, КРОМЕ зоны Видак-Бизнес. На входе необходимо обязательно предъявить документы подтверждающие возраст ребенка и его сопровождающего.

ГРУППОВОЙ (5 человек) — проход на мероприятие сразу для 5 человек с доступом во все зоны фестиваля ВКЛЮЧАЯ зону Meet&Greet, КРОМЕ зоны Видак-Бизнес.

Организатор: Медиа Куб

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий