В рамках 13 ИТ-спартакиады впервые прошел турнир по покеру

В программу весеннего сезона 13 ИТ-спартакиады впервые был включен турнир по спортивному покеру, который состоялся в последний апрельский уикенд в покерном зале казино Poker Club Zeus, по адресу: ул. Орловская, 40а.

За покерными столами встретились в этот день представители компанийSoftClubIBAISsoftOxagile. Турнир проходил в формате «фризаут», по правилам которого в случае, если игрок проигрывает все свои фишки, он не может пополнить их запас и таким образом выбывает из турнира. Цена ошибки при таком регламенте намного выше, и, возможно, именно поэтому на турнире царила атмосфера крайней сосредоточенности, осторожности и внимания к действиям соперника.

hspace=5

hspace=5

 

В результате, после 5-часового противостояния, наконец, были определены победители турнира:

1 место: ISsoft

2 место: IBA

3 место: SoftClub

Лучшими по итогам индивидуального зачета стали:

1 место: Судиловский Артем (IBA)

2 место: Минскевич Екатерина (ISsoft)

3 место: Хмельков Александр (ISsoft)

hspace=5

Все призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, а также специальными подарками от партнеров турнира по покеру. Наградную продукцию предоставил магазин спортивных товаров ZonaSporta.

Компания SVEN — производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии — вручила лучшему игроку турнира Артему Судиловскому компактный настенный стабилизатор напряжения сети AVR SLIM-500 LCD.

hspace=5

Популярный паб The Pub предоставил золотым призерам денежный сертификат на дружескую встречу в заведении в кругу своей команды.

Подарочный сервис DAROO наградил подарочными сертификатами всех участников команды ISsoft, завоевавшей золото соревнований. Кроме этого, партнер турнира провел среди участников специальный розыгрыш еще одного бонусного сертификата!

Чемпионы турнира по спортивному покеру получили в подарок и сертификаты на прохождение квеста в реальности — их предоставила самая большая сеть квестов в мире «Клаустрофобия».

Фитнес-клуб Pride Fitness House подарил участнику турнира, завоевавшему титул «Лучший игрок», сертификат на посещение современного фитнес-клуба. Кроме этого, Артем Судиловский получил сертификат на посещение тренажерного зала от Спортивного комплекса на К. Маркса, 43.

Магазин одежды NAPAPIJRI совместно с торгово-развлекательным центромARENAcity подарил победителям турнира сертификаты на покупку продукции в своем магазине. Для остальных призеров торгово-развлекательный центр подготовил вместительные сумки и скидочные карты.

Спортивный центр Max Mitniy Center подготовил сертификаты на посещение тренажерного зала премиум-класса для представителя компании IBA, завоевавшего титул «Лучший игрок» турнира. От генерального информационного партнера 13 ИТ-спартакиады — портала Relax.by — победитель индивидуального зачета также получил пригласительные билеты на легендарное ирландское шоу Lord of the Dance.

hspace=5

В этом году информационными партнерами ИТ-спартакиады выступают белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ», портал о работе в IT DEV.BY, портал о новостях из мира высоких технологий42.TUT.BY, специализирующийся на новостях байнета ресурс BYBANNER.COM. Генеральную информационную поддержку мероприятию обеспечивает проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

Подробные фотоотчеты и самые актуальные новости ИТ-спартакиады — в нашей группе на Facebook!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий