В «МТС Бонус» появились новые предложения для фанатов World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes

По просьбам абонентов МТС расширил список предложений в программе «МТС Бонус», добавив ряд инвайт-кодов для новых пользователей популярных онлайновых игр World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes.

Инвайт-коды позволяют игрокам ускорить получение опыта и развитие в целом, что особенно важно на первых порах. Ну, а опытные «бойцы» могут поделиться инвайт-кодом с другом и играть вместе!

Начинающие игроки World of Warships получили возможность заказать за бонусные баллы два новых инвайт-кода. Первый из них открывает доступ к бронепалубному крейсеру Diana, а также предоставляет 500 золотых дуплонов и 1 день премиум-аккаунта. Второе же позволяет «морским волкам» встать у штурвала премиумного эсминца II уровня Tachibana и в довесок получить 500 единиц игрового золота и 1 день «премиума».

Пользователи World of Warplanes, в свою очередь, могут обменять бонусные баллы на инвайт-код, который включает в себя многоцелевой истребитель II уровня Curtiss F11C-2 и 3 дня «премиума».

Особой популярностью в программе «МТС Бонус» всегда пользовались предложения для игроков в World of Tanks, и для них оператор также приготовил новый инвайт-код. Бонус для начинающих «танкистов» предоставляет доступ к премиум-танку Т-127 и дает 3 дня премиум-аккаунта.

Чтобы оформить приглянувшийся бонус, нужно просто набрать соответствующий USSD-запрос или отправить бесплатную SMS на короткий номер 7070. Подробнее можно узнать на сайте оператора.

 

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий