В Минске стартовали лимитированной серии Huawei P8

Сегодня в сети магазинов «Алло!», одного из крупнейших ритейлеров в Беларуси, начались продажи лимитированной серии флагмана Huawei P8 — с гравировкой логотипа хоккейного клуба «Динамо-Минск» и слогана «Победа в твоих руках».

Производство «смартфона для настоящих болельщиков» стало кульминацией сотрудничества между самым популярным спортивным клубом страны и белорусским представительством ведущего мирового производителя телекоммуникационного оборудования Huawei, выступающего «Официальным партнером ХК «Динамо-Минск» зимнего сезона 2015/2016». 

width=393

Лицом рекламной кампании стал Алексей Калюжный — капитан ХК «Динамо-Минск», один из самых известных хоккеистов в Беларуси и КХЛ, дважды получавший награду как «Лучший хоккеист Республики Беларусь».

Мы начинаем продажи смартфона в семи магазинах нашего партнера. Это специальная серия Р8, доступная в ограниченном количестве — всего несколько десятков штук. Для еще большей эксклюзивности мы добавили подарок, который получит каждый покупатель смартфона — набор «хоккейного фаната», состоящий из шести предметов, в том числе плаката с автографом Алексея Калюжного. Cтоимость смартфона лимитированной серии будет такой же, как и для обычного Р8. Поэтому уверены, что лимитированная серия Huawei Р8 впечатлит как фанатов клуба, так и поклонников бренда Huawei, — прокомментировала старт продаж Инна Кубицкая, директор по маркетингу Huawei Беларусь.

Смартфон лимитированной серии P8 будет продаваться в салонах торговой сети «Алло!» в Минске по следующим адресам:

  •  ул. Нестерова, 49
  •  ул. Московская, 16
  •  пр-т Независимости, 154
  •  пр-т Партизанский, 182 (ТЦ «Простор»)
  •  ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус»)
  •  ул. Хоружей, 6 (ТЦ «Дом мебели»)
  •  переход пр-т Партизанский / ул. Жилуновича

На Huawei P8 лимитированной серии также распространяется программа «Премиум  сервис» (гарантийный ремонт в случае механических повреждений и услуга «От дома до дома за 24 часа»). Срок действия уникального сервисного предложения компании Huawei составляет три месяца с момента покупки смартфона и даст право владельцу устройства в случае необходимости получить бесплатный ремонт устройства.

Торопитесь приобрести смартфон настоящего болельщика! Количество устройств ограничено.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий