С 1 февраля velcom закрывает 16 архивных тарифных планов

Унитарное предприятие «Велком» информирует, что в целях оптимизации и упрощения тарифной линейки с 1 февраля 2016 г. компания прекращает обслуживание по следующим архивным тарифным планам: «Легкий», «Драйв», «Стандарт», «Старт», «Салют минут», «Открытый», «Открытый 100», «ПАРА», «ПОРА ПО ПАРАМ!», «Я + ТЫ», «На связи», «Новый стандарт», «Дела семейные», «Своя сеть», «Кеды», «Полукеды».

Абоненты, обсуживающиеся по данным тарифным планам, могут перейти на любой из актуальных до 21:00 31 января без взимания дополнительной оплаты, а в дальнейшем – на общих основаниях. С учетом индивидуального профиля потребления для каждого абонента рекомендован персональный вариант нового тарифного плана. Информация о рекомендованном тарифном плане будет доступна по USSD запросу *141*2*1#.

Начиная с 1 февраля 2016 г. абоненты, не сменившие тарифный план самостоятельно, будут автоматически переводиться компанией на рекомендованные тарифные планы. По факту смены тарифного плана абоненты получат SMS-уведомление.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий