18 декабря в Горках прошел седьмой Могилевский Инвест Уикенд

18 декабря 2015 года в Горках при поддержке компании «Стартап технологии» прошел седьмой Могилевский Инвест Уикенд. Более 100 человек собрались на базе Белорусской сельскохозяйственной академии, чтобы показать себя, протестировать на жизнеспособность свои инновационные идеи, завести новые связи, найти потенциальных партнеров и инвесторов.

В общей сложности на суд жюри было представлено 17 бизнес-проектов, среди которых — проект «Биологически активные добавки к пище из ряски»,  проект «Умный дом», проект «Фандомат», проект  «Студ-ТВ» и многие другие. 

В рамках деловой программы Могилевского Инвест Уикенда были представлены мастер-классы от опытных предпринимателей, которые достигли успеха в своем бизнесе. Молодым начинающим предпринимателям спикеры рассказали о тернистом пути к своему успеху, дали ценные советы тем, кто ведет свое будущее в предпринимательской среде. Такие уроки не только помогают избегать типичных ошибок и принимать правильные решения в бизнесе, но и вдохновляют на завоевания новых высот.

 width=600

 

Самой значимой частью мероприятия, несомненно, явились выступления авторов со своими бизнес-проектами.

Молодые новаторы проявили себя достойно и оставили яркие впечатления и положительные эмоции у всех участников мероприятия. По результатам финального выступления определились победители. 

По решению жюри в номинации «Лучшая презентация бизнес-идеи» победа досталась проекту  «Land of Story».

В номинации «Самая сильная команда» был признан проект «LaserLab», который также был отмечен областным комитетом БРСМ как «Лучшая молодежная команда».

Обладателем приза зрительских симпатий и победителем в номинации лучший молодежный проект стала Самущик Анастасия с проектом кофе с собой или «Апельсин».

Могилевский Инвест Уикенд еще раз подтвердил, что Беларусь богата на талантливых, креативных, энергичных, молодых людей, которые хотят развиваться, идти вперед, покорять новые вершины и достигать своих целей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий