Itransition в ежегодном рейтинге крупнейших мировых провайдеров Software 500

Компания Itransition, ведущий разработчик программных решений и поставщик полного спектра IT-услуг, вошла в 33-ю редакцию рейтинга 500 крупнейших мировых провайдеров услуг в сфере информационных технологий и разработки программного обеспечения,  по версии международного специализированного издания Software Magazine.
 
Компания Itransition входит в список Software 500 седьмой год, в 33-й редакции она поднялась более чем на 40 пунктов и заняла 374 место. Компания продолжает демонстрировать рост доходов, увеличение штата сотрудников, а также усилий (R&D), потраченных на исследования и разработку в рамках IT-индустрии, сохраняя своим главным приоритетом качество.

Об издании Software Magazine и компании Rockport Custom Publishing

Software Magazine – утвердившийся бренд в сфере высоких технологий. Его веб-версия, Softwaremag.com, служит источником информации о различных аспектах разработки корпоративного ПО, а также его поставщиках.  Рейтинг Software 500, включающий в себя крупнейших поставщиков ПО и ИТ-услуг в мире, ежегодно публикуется на веб-сайте Softwaremag.com. Издание Software Magazine и веб-сайт Softwaremag.com принадлежат компании Rockport Custom Publishing, одной из лидирующих медиа-компаний, основную область работы которой составляют исследования в области рынка технологий. 

О компании Itransition:
 
Компания Itransition (ЗАО «Итранзишэн») является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в Республике Беларусь. В 2006 году компания Itransition была преобразована в холдинг, объединяющий ряд известных на рынке брендов, в том числе A1QA и Iflexion. Компания работает с клиентами более чем из 30 стран мира. Накопленные за эти годы знания и опыт позволяют Itransition успешно работать в сфере разработки ПО и предлагать своим заказчикам качественные услуги и эффективные решения, а своим сотрудникам – перспективы развития и уверенность в завтрашнем дне. В компании работают более 1300 квалифицированных IT-специалистов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий