МТС предложил смартфоны HTC Desire 326G DS и Alcatel OneTouch Pixi 3 на привлекательных условиях

МТС включил в масштабную акцию «Каждому по смартфону» еще два «умных» устройства – HTC Desire 326G DS и Alcatel OneTouch Pixi 3. Оба этих аппарата теперь также можно купить со значительной скидкой и оформить в беспроцентную рассрочку. Цена на смартфон при покупке за полную стоимость – 1 338 000 рублей. При приобретении устройства в рассрочку на год ежемесячный платеж составляет 109 000 рублей, а первый взнос – 189 000 рублей. Каждому покупателю МТС подарит 3 ГБ мобильного интернета и подписку на услугу «МТС Кино+» на 2 месяца.

HTC Desire 326G DS оснащен четырехъядерным процессором, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ энергонезависимой памяти, а также поддерживает флеш-карты форматов microSD и microSDHC. Производитель оборудовал смартфон сразу двумя камерами с разрешением 8 и 2 мегапикселей. Снятые фотографии и видеоролики удобно просматривать на экране с диагональю 4,5 дюймов. Еще одна немаловажная особенность модели HTC Desire 326G DS – способность одновременно работать с двумя SIM-картами.

HTC Desire 326G DS доступен в салонах и интернет-магазине МТС в трех расцветках – черной, белой и синей. Стоимость устройства при покупке одним платежом составляет 2 820 000 рублей. При оформлении смартфона в рассрочку на год ежемесячный взнос, как и первый платеж, равен 235 000 рублей. Каждый покупатель получит в качестве бонуса 5 ГБ мобильного интернета и бесплатную двухмесячную подписку на услугу «МТС Кино+».

Alcatel OneTouch Pixi 3 (4027D) обладает всеми характеристиками, необходимыми начинающему пользователю смартфонов. Работу устройства обеспечивают двухъядерный процессор и 512 МБ оперативной памяти. Диагональ экрана Alcatel OneTouch Pixi 3 (4027D) составляет 4,5 дюйма. Модель оснащена камерой с разрешением 5 мегапикселей. Как и HTC Desire 326G DS, устройство поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

МТС предложил сразу три версии Alcatel OneTouch Pixi 3 – в черном, белом и серебристом цветовом оформлении.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий