войти   регистрация   реклама  
Новости экономики и банковской сферы.

2008-10-10 19:12:43

«Евросеть» будет копировать информацию посетителей своих салонов

«Евросеть» объявляет о запуске нового проекта «Копирка». Цель проекта - облегчить посетителям салонов «Евросеть» перенос всех данных - адресной книги, SMS сообщении, фотографий, mp3-треков - с одного мобильного телефона на другой. 

На первом этапе «Евросеть» установила специальные терминалы UME‑36Pro в 50 магазинах Москвы и Московской области. Терминалы произведены израильской компанией CelleBrite и предоставлены компанией «Эстер Солюшнс». Устройства позволяют переносить все виды контента как из памяти телефона, так с SIM карты, сообщает kp.by.

«При покупке нового телефона многие сталкиваются с проблемой переноса данных из адресной книги. Для решения этой проблемы мы запустили проект «Копирка». Первые результаты подтвердили высокий потенциал услуги и надежность терминалов. В связи с этим было принято решение увеличить количество точек, предоставляющих данную услугу. Мы рады предложить нашим клиентам новую услугу в рамках общей сервисной стратегии компании и стремимся сделать качество нашего сервиса еще лучше», - говорит руководитель отдела мобильной коммерции компании «Евросеть» Владимир Кудряшов.
 
«Преимущество данного проекта – в абсолютной безопасности и простоте переноса информации, зачастую требующей установки специального программного обеспечения и больших знаний в компьютерной области, - говорит Дмитрий Сатурченко, генеральный директор ЗАО «Эстер Солюшнс», генерального дистрибьютора CelleBrite в России и СНГ. - Мы, совместно с компанией «Евросеть», предлагаем клиенту избавиться от подобной головной боли и сделать этот процесс максимально удобным – весь контент с ценными для каждого из клиентов данными, переносится в течение нескольких минут. При внедрении этого проекта мы опирались на зарубежный опыт, где подобный сервис существует достаточно давно и пользуется повсеместным спросом».

комментариев (0) отправить обсудить на форуме (0) Clix Social Bookmarking Widget

Добавить комментарий

Имя

Текст на картинке

Ваш комментарий не должен превышать 1000 знаков



Hoster.by


Новости интернета


Новости компаний

Обсуждение

Комментарии

Блоги

Аналитика

Колонки авторов

Алексей Шабловский

Алексей Шабловский

События



Чего не хватает публичной жизни Байнета?
научных конференций
различных спартакиад или соревнований
развлечений и отдыха всей «IT-тусовки»
выставок и презентаций


Подписка

Akavita Rating All.BY News.br.by Rambler's Top100

Free Sitemap Generator