В Гомеле открыт восьмой фирменный центр продаж velcom

В Гомеле состоялось торжественное открытие нового фирменного центра продаж и обслуживания velcom. Магазин расположился на одной из главных магистралей Гомеля – на Речицком проспекте, 5в. Новый центр продаж и обслуживания velcom стал 8-м для города и 17-м для Гомельской области.

Просторный салон velcom на три рабочих места разместился на первом этаже нового торгово-развлекательного центра «Мандарин Плаза». Интерьер выполнен в едином для собственных магазинов стиле: по-европейски лаконичном, по-белорусски практичном. Каждая деталь – от мебели до элементов декора – продумана до мелочей и несет свою функциональную нагрузку, превращая магазин в настоящий «центр современных технологий».

В новом центре продаж квалифицированные консультанты всегда помогут с подбором тарифного плана, подключением услуг, а также расскажут об акциях и самых выгодных предложениях компании. Здесь можно узнать о мобильных новинках, протестировать смартфоны, планшеты и проверить на каждом из них скорость 3G-интернета от velcom, познакомиться с флагманскими устройствами мировых производителей и приобрести современный девайс со скидкой или в рассрочку. Для удобства клиентов в новом магазине предусмотрена оплата наличными средствами через платежно-справочный терминал, а также банковскими карточками.

Магазин работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий