Инновационные решения от производителя мониторов Phillips на выставке IFA 2015

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Phillips Monitors, представит на выставке IFA 2015 инновационные модели мониторов. Посетителям, которые хотят быть в курсе последних достижений в этой области, следует посетить стенд Philips.  Выставка IFA 2015 пройдет в Берлине с 4 по 9 сентября.

Главной новинкой предстоящего события станет первый изогнутый монитор Philips. Монитор с диагональю 34 дюйма «обволакивает» пользователя и обеспечивает по-настоящему захватывающий просмотр. Изогнутый монитор помещает пользователя в центр действия, тем самым создает больше пространства и концентрирует на текущей задаче. Ультраузкая рамка и отсутствие границ экрана усиливает эти впечатления и увеличивает область просмотра. Технологии CrystalClear и AH-IPS, а также разрешение UltraWide Quad HD (3440 x 1440) гарантируют изображение высочайшей точности и широкий угол обзора.

Качество звука не уступает изображению. Технология DTS Sound и правильное расположение динамиков выводит качество воспроизведения музыки, фильмов, игр и потокового видео на новый уровень. Пользователи погружаются в объемное звучание вкупе с насыщенным басом и усилением диалога, при этом на максимальной громкости звук не искажается. 

Также на выставке будет представлен новый ЖК монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K UltraClear. Новейшее разрешение 5K или 14,7 млн пикселей (5120 x 2880) вмещает в четыре раза больше контента на каждый дюйм экрана в сравнении с Quad HD. Новый дисплей оснащен технологией PerfectKolor, которая обеспечивает максимально точную заводскую калибровку (99 %) цветового пространства AdobeRGB и воспроизведение миллиарда цветов. Помимо яркого изображения и отличного разрешения разработчики позаботились о том, чтобы дисплей соответствовал потребностям пользователей: веб-камера, режим MultiView для разделения пространства дисплея на несколько областей, встроенные динамики, а также отсутствие бликов и мерцания для уменьшения нагрузки на глаза.

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий