Продолжается регистрация на хакатон «Телеком Идея BY MTS 2015»

Продолжается регистрация на интереснейшее событие весны — хакатон «Телеком Идея BY MTS 2015» (http://telecomideas.ru/hackatonby), который проходит 15-17 мая в Минске. На него уже заявилось большое количество участников, и часть из них — с очень перспективными идеями. Однако просторная и комфортная площадка IMAGURU ещё готова вместить желающих!

Хакатон Телеком Идея BY MTS 2015 проводится компанией МТС — это означает, что участники получат профессиональную экспертизу идей и проектов, а также множество призов от МТС и её партнёров — образовательные возможности, бесплатные места в коворкинге IMAGURU, поддержку сайта проекта и другие. Главный приз — возможность выйти в финал конкурса «Телеком Идея» (http://www.telecomideas.ru/)  и выиграть поездку за рубеж!

Организаторы ждут на хакатоне молодых и активных профессионалов и студентов, которые:

— Знают, что такое хакатон или хотят узнать об этом формате подробнее;

— Любят техническое творчество и разработку новых идей, способных превратиться в новый Google;

— Хотят собрать команду вокруг своей идеи или влиться в успешную команду проекта;

— Мечтают незабываемо провести выходные за интересным занятием и с интересными людьми, в обстановке свободной мысли и общения.

Ждём вас и вашу команду на хакатоне Телеком Идея BY MTS 2015! Регистрируйтесь на сайте хакатона http://telecomideas.ru/hackatonby или присылайте заявку в свободной форме на info@telecomideas.ru

О последних новостях подготовки к хакатону можно узнавать, присоединившись к группам «Телеком Идея BY MTS» ВКонтакте:vk.com/telecom_idea_by_mts_2015 и Facebook: facebook.com/events/360438970823846

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий