У проекта Minsk Startup Weekend появились новые инвесторы, партнеры и эксперты

Незадолго до начала марафона стартап-проектов, команда инвесторов Minsk Startup Weekend, пополнилась новыми участниками. Напомним, что Startup Weekend  пройдет  в Минске 4-5 апреля 2015 года. Это двухдневное мероприятие для начинающих и опытных предпринимателей, авторов бизнес-идей и проектов в IT сфере. Проект Minsk Startup Weekend предоставляет уникальную возможность тем, кто хочет реализовать свои бизнес идеи, встретить единомышленников и найти помощь в ее реализации.

В течение двух дней каждый стартап-проект будет серьезно проработан для более успешной его реализации. Помимо этого, для участников мероприятия эксперты дадут интересные мастер-классы и множество полезных советов, расскажут, как начать свой бизнес, и поделятся профессиональными секретами.

В качестве экспертов на Startup Weekend выступят успешные и известные отечественные предприниматели, специализирующиеся в таких областях, как инвестиционный и финансовый анализ, бизнес-планирование, маркетинг, управление проектами, право и др.

В команду инвесторов вошли такие белорусские предприниматели:

  • Алексей Шабловский, управляющий Центра поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» и основатель интернет-агентства «Елаб Медиа». Автор более 20 научных публикаций по маркетингу. Основатель и владелец нескольких интернет-проектов. Приоритетными направлениями для инвестирования являются интернет-проекты и мобильные приложения.
  • Сергей Журавлёв, совладелец, генеральный директор производственного продуктового холдинга «Группа компаний «Галерея вкуса». Приоритетные отрасли для инвестирования — инновационные проекты продуктовой тематики, производство био/органик продукции, создание и развитие торговых марок, брендинг, интернет.
  • Андрей Дедович, fashion retail, совладелец.
  • Иван Щербаков, директор ООО «Центролайн».

В ходе Стартап Уикенда инвесторы ознакомятся с проектами и, возможно, решат вложить деньги в наиболее перспективные с их точки зрения идеи.

Придя на мероприятие, вы не только услышите опыт состоявшихся бизнесменов, получите множество полезных советов, но и попробуете реализовать свой потенциал.

Кроме того, авторы, а также некоторые зрители, смогут получить ценные призы от спонсоров:

—  компания Elab Media, желая отметить лучших, подарит сертификаты на прохождение курсов по специальности SEO-специалист и специалист по контекстной рекламе;
— компания Hoster.by предоставить сертификаты на облачный хостинг;
— компания Атлант Телеком предоставит сертификаты на доступ в интернет;
— компания http://www.literatura.by/ предоставит в подарок книги о стартапах.

РЕГИСТРАЦИЯ

Стоимость участия: 140 тысяч белорусских рублей, а для студентов — 90 тысяч белорусских рублей.

Место проведения: ул. Фабрициуса, 4 (Imaguru Startup HUB).

Чтобы принять участие в Стартап Уикенде, необходимо зарегистрироваться до 3 апреля включительно. Количество мест ограничено. Ссылка на регистрацию: http://bit.ly/1Dgtlq

Срок подачи заявок от авторов: до 31 марта 2015 года. Регистрация авторов также обязательна.

 

hspace=5

 

 

 

hspace=5

 

hspace=5

Генеральный партнер TUT.BY

 При поддержке Imaguru Startup HUB  IT-партнер ELAB MEDIA

 

 

 

width=250

 

Организатор: Центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» — первый центр поддержки предпринимательства, системно работающий над развитием стартап-движения в Беларуси, помогающий запускать и развивать инновационные и высокотехнологичные бизнес-проекты.

 

 

 

 

Партнер по проведению кофе-паузы кондитерская фабрика «Слодыч».

 

slodich

  

 

 

 

Информационный партнер ИООО «Альтернативная цифровая сеть».

width=180

 

 

 

 

Информационными партнёрами выступают  http://www.map.by/, http://www.kapital.by/, http://www.pro-marketing.by/, https://www.bybanner.com/, http://www.kv.by/.

 

 

Принт-партнер — типография AKR.

akr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за информацией о стартап-движении Беларуси на сайтах startupweekend.by, investweekend.by, investweekend.org

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий