Заказываем загранпаспорт через интернет

Если заказывать загранпаспорт через интернет, можно избежать стояния в бесконечных очередях, хотя в паспортный стол все-таки прийти придется. Нужно, правда, отметить некоторые тонкости этого процесса.

Прежде, чем заполнять анкету, убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация. Если информация неполная, заявление не сохранится, придется все начинать сначала. Если вы все заполнили правильно, через какое-то время вас пригласят в паспортный стол для приема документов в указанное время. Время, конечно, может быть не очень удобным. Но в очереди вам стоять не придется.

Паспорт будет готов через месяц. Во второе посещение вы его сможете получить. Если же у вас совсем мало времени, и паспорт нужно получить срочно, можно воспользоваться услугами компаний, которые занимаются этими проблемами. На сайте http://www.inremo-group.ru/default.aspx?pid=zagranpasport-srochno можно узнать, как лучше это сделать. А дальше вы можете просто порадоваться, что на свете появились такие услуги, как оформление загранпаспорта через Интернет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Angry user

    Эта статья должна постоянно здесь висеть, с обновлением даты. Ибо байнофлай как работал на букву «г», так и продолжает. За что деньги платим, непонятно. Присмотритесь, друзья: потому как этот комент содержит в себе сплошной мат…