Инком интер — среди Серебряных партнёров Microsoft

В рамках участия в партнёрской программе Microsoft Partner Network компания Инком интер повысила свой статус до уровня Silver в компетенции Volume Licensing.Инком интер более пяти лет сотрудничает с Microsoft на локальном рынке и является надежным реселлером решений корпорации для заказчиков из различных отраслей экономики.

Получение статуса уровня Silver обеспечивает интегратору возможность поставлять программные продукты Microsoft в Беларуси, включая все сопутствующие услуги – техническую поддержку, консультации и т.д. Для того, чтобы пройти процедуру повышения статуса, интегратору потребовалось соответствовать требованиям Microsoft по ряду критериев – наличие штата сертифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения, выполненные проекты, положительные отзывы заказчиков. Проведенный аудит подтвердил опыт и профессионализм консультантов Инком по направлению лицензирования программных продуктов Microsoft, а также высокие навыки анализа программных активов и подбора оптимального плана лицензирования для заказчиков.

Партнерский статус Microsoft свидетельствует не просто об успешности интегратора, но и является непосредственным подтверждением благополучия бизнеса его клиентов, которые уже имеют опыт сотрудничества и прошли путь внедрения современных решений. Серебряный статус действителен на протяжении календарного года.

Александр Тарасенко, директор Инком интер: Наша компания занимает активную позицию на рынке и стремится предоставлять заказчикам самые востребованные и эффективные решения. Полученный статус от Microsoft открывает для нас ещё больше возможностей в направлении продвижения продуктов производителя на рынке Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий