Облачные технологии для вашего бизнеса: эффективность и безопасность

Использование виртуальной компьютерной инфраструктуры — современная альтернатива дорогостоящим физическим агрегатам, требующим регулярного технического обслуживания.

Использование облака позволяет не только сэкономить средства, но и существенно повысить эффективность обработки данных, оптимизирует хранение значительных объемов информации.

Serverspace: инновационное облако
Облачная платформа Serverspace.by предлагает пользователям широкий спектр услуг. Здесь не только можно арендовать VDS сервер, но и получить абсолютно бесплатно надежный DNS-хостинг, а также купить качественный ССЛ-сертификат любого типа по доступной цене.

Преимущества использования сервиса заключаются в следующем:

  • простота и удобство, возможность регистрации сервера в течение 2минут;
  • наличие интуитивно понятной панели управления, открывающей широкие возможности для персонализации ресурсов;
  • легкое масштабирование — конфигурацию можно изменить в любой момент, для интеграции используется панель Rest Api;
  • изменить характеристики сервера можно за 5 минут;
  • показатель доступности SLA составляет 99,9 %;
  • качественное оборудование Cisco, NetApp, Dell, которое используется для обеспечения жизнедеятельности виртуальных систем.
  • центр обработки данных находится в Беларуси, а оплата производится в белорусских рублях;
  • перед тем, как арендовать выделенные облачные ресурсы, вы можете бесплатно протестировать продукты в течение 3 дней для физических лиц и 5 — для юридических лиц.

Экономия для клиентов платформы
Serverspace — это качественные и надежные облачные услуги без ограничений. Платформа гарантирует работу в режиме постоянной доступности, доступную аренду виртуальных серверов, качество и надежность хранения данных.

Клиенты облачного сервиса получают возможность существенно сэкономить, поскольку тарификация отличается гибкой системой оплаты, списанием средств со счета каждые 10 минут, а также предлагаются значительные бонусы.

Например, пополняя счет на сумму от 150 рублей, вы получаете бонус +10 %. При пополнении от 300 рублей бонус составляет 20%, а пополнение от 500 рублей принесет бонус +25 %.

На сайте вы можете ознакомиться с подробной базой знаний, где представлены инструкции по использованию облачного сервиса, а также получить консультацию круглосуточной службы технической поддержки. 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий