12 ИТ-Спартакиада собрала рекордное количество участников — 21 компанию!

В субботу 19 сентября 2015 года в картинг-клубе «Леман» (ул. Тростенецкая, 17) состоится торжественное открытие 12-ого спортивного сезона и первый турнир — по картингу — Республиканской ИТ-Cпартакиады, организатором которой выступает PR-агентство «Приоритетные решения».

В этом году в соревнованиях примут участие 49 команд от 21 ИТ-компании Беларуси,  которые будут бороться за медали в 6-и видах спорта: картинге, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, боулинге и новой дисциплине в программе ИТ-Спартакиады — настольном футболе (кикере). Турниры будут проходить по субботам и воскресеньям на лучших спортивных площадках города Минска.

Честь своих компаний в 12 ИТ-Спартакиаде будут отстаивать команды компаний EPAM, IBA, SoftСlub, ISsoft, ТCP-Soft, Exadel,  (Wargaming), Intetics, TUT.BY, SaM Solutions, Корпорация «Галактика», A1QA, Softeq Flash Solutions, BelitSoft, Melesta Games, NetCracker Technology, Системные технологии, Microsoft, JET BI, LLSOFT, Realt.by.

В этом году информационными партнерами ИТ-Спартакиады выступают белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ», портал о работе в IT DEV.BY, портал о новостях из мира высоких технологий 42.TUT.BY, специализирующийся на новостях байнета ресурс BYBANNER.COM. Генеральную информационную поддержку мероприятию обеспечит проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

Специальными партнерами турниров 12 ИТ-Спартакиады стали: подарочный сервис DAROO, компания-разработчик и производитель настольных экономических игр и развивающих бизнес-тренажёров «Игрика», агентство развлечений LABIRINT, популярный паб The Pub и семейное кафе #Тепло,  Центр Контраварийной Подготовки voditel.by, магазин товаров для экстремальных видов спорта и активного отдыха «Стихия», компания «Логотон» — ведущий в Беларуси поставщик сувенирной продукции для корпоративных клиентов, компания SVEN — производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии, компания Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни.

Следите за расписанием и новостями на официальном сайте мероприятия it-spartakiada.by  и приходите болеть за своих коллег и друзей!

 

width=600
Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий