Три компании ПВТ вошли в число лучших в сфере тестирования програмнного обеспечения

Три компании  из числа резидентов Парка высоких технологий попали в топ лучших компаний, занимающихся тестированием ПО, согласно рейтингу исследовательской фирмы Clutch, опубликованному 22 июля 2015 года.

В исследовании использовалась собственная методология компании – так называемая матрица лидеров (Leaders Matrix), которая отражает направленность каждой из компаний и ее способность предоставить клиентам надежные и качественные результаты. В десятке лучших – резиденты ПВТ EffectiveSoft, Artezio и Intetics.

Быть в числе лучших компаний в сфере тестирования – большая награда для нас и признание заслуг команды Intetics. Мы благодарны клиентам за прекрасные отзывы о нашей работе и аналитической компании Clutch за экспертное подтверждение нашего профессионализма и опыта. Мы и в дальнейшем будем оправдывать доверие клиентов и стремиться быть лучшими во всех сферах нашей деятельности, – прокомментировал Борис Концевой, CEO и основатель компании Intetics.

Компании были выбраны, основываясь на качественных и количественных показателях, в том числе опыт компании, признание в отрасли, технические сертификации, присутствие на рынке и положительные отзывы клиентов.

Обеспечение качества – один из наиболее важных элементов любого проекта по разработке, – подчеркнул Joshua Margolin, старший аналитик компании Clutch. Компании, занимающиеся тестированием, которые отражены в данном отчете, показали выдающиеся результаты в обеспечении масштабируемости и устойчивости решений их клиентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий